Расшифровка УЗИ, разные размеры яичников
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 8 октября делала узи органов малого таза, поначалу не обратила внимание на размер яичник, гинеколог сказал, что все в норме, но меня смущают размеры, скажите пожалуйста это СПЯК или я зря паникую
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-02 22:06
Добрый день.
Нет. Это не проявления СПКЯ.
Яичники в норме и не должны быть одинаковые.