Расшифровка узи ммг

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: Марина
Хронические заболевания: СД 2 типа, гипертония, ИБС, гепатоз
Здравствуйте! Очень прошу вашего мнения относительно узи мж. Что это за образование скорее всего: доброкачественное или зно?
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-02-11 13:28
Здравствуйте! Больше похоже на доброкачечивннное. Типа фиброаденомы
Платная консультация
Марина 2022-02-11 14:22
Спасибо! Скажите, стоит делать биопсию, а потом в случае ее доброкачественности стоит удалять?
Удалять в случае роста надо будет. Биопсию можно сделать
Платная консультация
Марина 2022-02-11 14:37
Огромное вам спасибо!
Обращайтесь, если возникнут вопросы!