Расшифровка узи ммг
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: Марина
Хронические заболевания: СД 2 типа, гипертония, ИБС, гепатоз
Здравствуйте! Очень прошу вашего мнения относительно узи мж. Что это за образование скорее всего: доброкачественное или зно?
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-02-11 13:28
Здравствуйте! Больше похоже на доброкачечивннное. Типа фиброаденомы