Расшифровка узи и определения а са детей
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте, Здравствуйте. Не могу разобраться в УЗИ. И вес детей можете рассчитать по данным узи? Пожалуйста. 19.12 меня выписали из роддома. Лежала для установки пессария. 2.01 плановая госпитализация. Что означают данные УЗИ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-26 21:14
Добрый день.
По УЗИ есть небольшое отставание 2 плода.
Если допплерометрия в норме, то ничего страшного нет.