Расшифровка уздг

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, заключение уздг. Ким 1.1мм. На фоне остеросклероза стенозов па нет. Извитость хода па в v2 c6-c4. малый диаметр па(л) с дефицитом лск в вбб до 31 процента. Венозный отток неизменен. Ангиоспазм сма легкой степени тяжести. Лск пма справа-81 слева-81 лск сма 120-135 лск зма 70-73 лск паv4 34-45 оа 48 ri-0/61-0/64 / это опано или нет. Мне 54 года. Узи делал из-за появившихся головокружений и тяжести в голове. Голова болит редко. Был прирывистый гул в левом ухе но прошел. Посоветуйте пожалуйста лечение. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-20 21:57
Здравствуйте. Желателен очный осмотр невропатолога. Можно профилактически пропить Вертигохель - по 10 капель, за 30 минут до еды под язык 3 раза в день. Но в вашем случае этого будет недостаточно, необходимо провести курс капельниц под наблюдением у невропатолога.