Расшифровка цитограммы
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать, очень плохой анализ? К врачу смогу попасть только через два дня, мне должны делать прижигание эрозии, можно с такими результатами? Места себе не нахожу. Подскажите пожалуйста.
4 ответа
Здравствуйте. Картина воспаления шейки матки. Онкологии нет, не волнуйтесь. А мазок на флору сдавали?
Платная консультация
Маргарита 2017-03-27 13:33
На приеме врач брала какие то может сказала все в норме, подождём цитологию и будем прижигать