Расшифровка смад
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: ВПС ДМЖП, операция не требуется
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста смад. Смад делали по причине подъема давления, учащения пульса, головные боли.
5 ответов
Здравствуйте скачок давления за сутки был только один, рекомендую вам ещё сделать холтер, узи сердца, сдайте кровь на ттг гемоглобин и ферритин
Платная консультация
Александра 2022-02-11 06:33
Здравствуйте. Сейчас виду дневник ад, по нему обычно до обеда может поднятся давление. Я вообще никогда не была склонна к повышению ад. Моё нормальное 110/80. Узи сердца делала в декабре 2021. А А о чем может говорить высокая скорость утреннего подъема сад(44), дад (16)
Поняла сделайте тогда те обследования которые я написала и еще нужно проверить почки- сделать узи почек и сосудов почек и сдать кровь на креатинин