1
Расшифровка скрина 12 недель беременности
Спрашивает: Дарья Белых
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Возраст 29 полных (через месяц 30) лет. Первая беременность - все отлично! Девочке 2,8 г.
вторая беременность 12 н 5 д, сейчас. Проверка на 12 неделях - узи - все в норме. Кровь - взяли в группу повышенного генетического риска патологии плода - отклонения маркеров: РАРР_А 0,254 мом; Св. в-ХГЧ 3,988 мом. Риск поставлен 1 к 28. направили на полную проверку. Но еще на след неделе. Много что почитала, хотелось бы всю правду без прекрас - т. к. время идет и уже ко всему готова. Буду благодарна за ответ
Теги: скрин на 12 неделе беременности
Категория: Генетик
Добавлен: 5 октября 2015 года

4 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2015-10-05 13:54
Здравствуйте, представте все данные полностью, лучше скан/ фото заключения.
На какую именно "полную проверку" направили?