Расшифровка рнк гепатита колич
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, обнаружился гепатит С, Сдала необходимые анализы, пока жду когда мой врач вернется из отпуска помогите пожалуйста расшифровать анализ рнк вируса гепатита с колич. 1,3×10*5. Заранее благодарю за ответ
Категория: Инфекционист
6 ответов
Ирина! Метод ПЦР выявил у вас РНК вируса гепатита С в количестве 1,3 на 10 в 5 степени. У вас хронический вирусный гепатит С. С учетом этого анализа сдавайте ПЦР генотип вируса С. Проходите Эластометрию печени или Фиброскан печени на гепатит С. Сдавайте биохимию крови, проходите УЗИ ОБП, ОАК.
Платная консультация
Ирина 2023-07-31 17:58
Спасибо большое за ответ. По данным показателям нельзя сказать ничего? Совсем плохо или нет?
Ирина! Чтобы дать информацию следует присылать фото анализа. А то вы пишите пустые цифры из анализа, а там всегда указываются единицы измерения. У вас этого не было.