Расшифровка результатов УЗИ щитовидной железы
Спрашивает: Марианна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я недавно сделала УЗИ щитовидной железы. Хотелось бы узнать, нет ли никаких патологий? Результаты УЗИ прикреплены в фотографиях ниже. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 октября 2020 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-10-06 18:01
Здравствуйте, Марианна.
Результаты УЗИ в норме, об этом чётко написано в заключении.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1