Расшифровка результатов УЗИ молочных желёз
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прошу посмотреть результаты УЗИ молочных желёз, анализы на онкомаркеры, онколог сразу отправил в онкологическую клинику. Меня ничего не беспокоит, боли в груди нет. После рождения дочери была мастопатия, ее вылечили, прошло уже 30 лет, мамографию делала в 45, все было нормально. Заранее спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 октября 2020 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-10-03 19:38
Здравствуйте.
В левой м. ж. выявлено образование, которое необходимо дообследовать у онколога.
Есть вероятность, что оно злокачественное.