Расшифровка результатов узи молочных желёз
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, после прохождения мамограммы, терапевт послала пройти узи молочных желёз. К сожалению в нашем городе нет специалистов мамологов. Не могли бы Вы пожалуйста посмотреть результаты моего узи и расшифровать их? Фото прилагаю.
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 октября 2021 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-10-05 07:49
Здравствуйте! Похоже, что у Вас фиброаденома, осень тяжело разобрать почерк врача