Помогите расшифровать результат УЗИ молочных желез
Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Киста молочных желез.
Здравствуйте, жена прошла УЗИ молочных желез. Раньше она каждый год проходила, сегодня ей сказали каждые полгода. К врачу записалась, но там очередь, ждать долго. Подскажите пожалуйста, что это? Это серьёзно?
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 января 2022 года

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-01-22 06:11
Здравствуйте, выявленное образование в правой м. ж. нужно дообследовать.