Расшифровка результатов узи головы
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Было внутречерепное давление, сходила к неврологу, выписали капельницы. Вроде бы, голова прошла, но мошки остались. Сходила на уздг сосудов головы и шеи. Подскажите пожалуйста, что значит заключение
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 июня 2021 года

4 ответа
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-06-15 14:20
Здравствуйте.
По результатам УЗИ у Вас артерии в интракраниальном отделе (артерии мозга) и в экстракраниальном отделе (артерии шеи) без патологии. В интракраниальном отделе слева признаки венозной дисфункции - затруднение венозного оттока.
Можете принимать флебодиа 600 по 1 таб. 1 раз в день, в течении 2-х месяцев - улучшает венозный отток. Повторно принимать флебодиа 600 через каждые 2 месяца.