Расшифровка результатов анализа. Помогите разобраться

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите разобраться с результатом. Проконсультируйте, пожалуйста. Завтра с результатами к гинекологу, но хотелось бы, чтобы и другие специалисты проконсультировали. Заранее спасибо за ответы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-25 13:24
Здравствуйте. Обнаружен ВПЧ. Картина вагинита. Картина по цитологии - без атипии. Указанные изменения возможны на фоне вагинита
Платная консультация
Лилия 2019-02-25 14:36
Алина, а вагинит не может передаваться половым путем. Просто у меня всегда был только один половой партнер это муж. Не может ли он быть переносчиком инфекции? Он недавно тоже прошел все анализы и у него обнаружили кандидоз. И хронический простатит.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-25 14:47
К какой "Алине" Вы обращаетесь?
Платная консультация
Лилия 2019-02-25 14:50
Ой, простите, пожалуйста, Елена. Ошиблась. Я к Вам, Елена обращаюсь.