Расшифровка результата узи
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите расшифровать результат ультразвуковой диагностики. Является ли это нормой или есть какая то патология. Из жалоб ничего не беспокоит. Результат прикрепляю ниже. Спасибо большое.
Категория: Флеболог
Добавлен: 28 июня 2021 года

1 ответ
Здравствуйте. По узи норма жалоб нет тоже хорошо. Беспокоиться не о чем на данный момент)