Расшифровка результата симптомов никаких нету, самочувствие нормальное, печень не увеличена,
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать диагноз, вгв вне фазы репликации, hbasg+; hbaeg-; ahbc+; ahbe+; ДНК вгв -,: в больницу когда я ходила ничего не сказали. Только что все хорошо, ведь ДНК отрицательный, как это понять,
Категория: Инфекционист
1 ответ
Карина! Если нет ДНК вируса в крови, то вы не заражены вирусом. У вас в крови есть только антитела к антигенам вируса. Вирус когда-то был в крови. Сейчас его нет. Всего доброго.