Расшифровка результатов днк-типирования впч
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты днк-типирования впч с определением вирусной нагрузки (производился урогенитальный соскоб)
результаты такие. Количество впч: 1.46*10 в третьей степени >
эпителиальный контроль: 1.53*10 в шестой степени
вирусная нагрузка впч: 0.0010 >
Категория: Инфекционист
3 ответа
Ольга! Для комментария результатов обследования, необходимо выслать фото официального бланка.
Платная консультация
Ольга! Согласно данным обследования вирусная нагрузка составила 0.0010. Тест система определяет вирус только при значении больше 0.01. При остальных значениях ДНК ВПЧ отсутствует. Ваш ответ на ВПЧ отрицательный. ДНК вируса нет.