Расшифровка результата ЭХО и ЭКГ
Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Бр астма, аллергия
Здравствуйте!
Не могли бы Вы мне объяснить, что означают эти результаты?
Обследование проходила по причине обострения бр астмы и аллергии после перенесенного ковида в ноябре прошлого года. Нужно ли лечение?
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 августа 2021 года

1 ответ
Здравствуйте есть ли у вас какие то жалобы? По УЗИ сердца малая аномалия аневризма, лечения она не требует, по ЭКГ незначительные отклонения, в норме ли у вас гемоглобин и щитовидка?