Результаты эхо кг

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, 16 июня 2022 года случился инсульт. В стационаре сделали ЭКГ и эхо - кг: экг- ритм синусовый, чсс 85. Нормальное положение ЭОС. ГЛП. Эхо- кг-
стенки корня аорты аотр. Полулуния уплотнены с очага и кальциноза. Дилатация ЛП, ПЖ. ГЛЖ. Зон гипоуинеза не выявлено. ФВ 63%. Скажите пожалуйста, нужно ли какое-то лечение по этим результатам?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 июля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте по УЗИ у вас признаки гипертонии и атеросклероза