Эхо и экг диагноз
Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, В 2008 г мне поставили диагноз впс. С тех пор живу в страхе. В настоящее время беспокоят перебои в сердце, экстрасистолия. Принимаю ко-перинева, и метрополол. Прилагаю последние результаты эхо и экг. Кровь в норме. Щитовидка в норме. Пожалуйста прокоментируйте результаты. Какие нагрузки противопоказаны и вообще с этим живут? У меня паника! Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Все эти отклонения нужно отслеживать в динамике, то есть повторять исследования два раза в год. Дополнительно нужно пройти курс психотерапии, чтобы избежать паники.