Расшифровка рентгена грудной клетки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, две недели беспокоит надсадный сухой кашель с вязкой трудноотходящей мокротой. Иногда получается откашлять с большим усилием, комочки мокроты светлые(цвет бело бежевый какой-то). Темп 37-37,5 в течении дня. Сегодня врач послушала, дыхание жесткое внизу сказала, отправила на рентген, описание пока не готово.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 20 июня 2023 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2023-06-20 21:03
Пневмонии нет. Какой-то пыли надышались? Стаж курения? Чем лечились?