Расшифровка рентгена, бедренная дисплазия

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 2,11
Здравствуйте, ребёнку 1 мая будет 3 года, ставят бедренную дисплазию, сделали рентгена, но то что там написано, как бы я по фразам не искала в интернете так и не понимаю есть она у нас или нет, а к ортопеду нам только через месяц по записи! Помогите пожалуйста расшифровать и понять есть у нас дисплазия или нет! Спасибо большое!
Добавлен: 22 апреля 2016 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-04-23 09:06
Рентгенологически дисплазии не увидел
CrazyGirl007 2016-04-23 10:04
Спасибо, а вот то что там в заключении какие-то цифоы, градусы, это тоже все в норме?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-04-23 10:12
Это возрастная норма