Расшифровка рентгена, бедренная дисплазия
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 2,11
Здравствуйте, ребёнку 1 мая будет 3 года, ставят бедренную дисплазию, сделали рентгена, но то что там написано, как бы я по фразам не искала в интернете так и не понимаю есть она у нас или нет, а к ортопеду нам только через месяц по записи! Помогите пожалуйста расшифровать и понять есть у нас дисплазия или нет! Спасибо большое!
Теги: рентген таза здорового ребенка, рентген тазобедренного сустава норма
Категория: Ортопед-травматолог
3 ответа
Рентгенологически дисплазии не увидел
CrazyGirl007 2016-04-23 10:04
Спасибо, а вот то что там в заключении какие-то цифоы, градусы, это тоже все в норме?