Расшифровка потчерка
Спрашивает: Татьяна .
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, помогите расшифровать потчерк. Здравствуйте, помогите расшифровать потчерк. Здравствуйте, помогите расшифровать потчерк. Здравствуйте, помогите расшифровать потчерк. Здравствуйте, помогите расшифровать потчерк. Здравствуйте, помогите расшифровать потчерк. Здравствуйте, помогите расшифровать потчерк. Здравствуйте, помогите расшифровать потчерк.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 16 февраля 2021 года

1 ответ
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-02-19 13:32
Добрый день. Описание нормы, только легочный рисунок усилен в прикорневых отделах.