Рентгеновский снимок плеча расшифровать
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Здравствуйте, Болит левое плечо, при заводе руки за спину очень сильно, при поднятии в верх, в сторону. И в некоторых других положениях. Длится все это месяца четыре. Практически без особых изменений в лучшую сторону, в худшую есть изменения. Снимок сделали а рентгенолог в отпуску, а потом и вовсе уволился. Врач назначила как говорит по опыту, смт и ультразвук. Если можно подскажите по cнимку что и как у меня. Спасибо.
Теги: рентген плечевого сустава норма, здоровое плечо на рентгене, плечевой сустав рентген норма
Категория: Рентгенолог
1 ответ
Добрый день.
Ваш диагноз- деформирующий остеоартроз левого плечевого сустава 1 -3 степени. Плечелопаточный периартрит 2-3 степени.
С уважением.