Расшифровка по фото

Спрашивает: Viktoriya
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, можете пожалуйста расшифровать анализ на сифилис? Я готовлюсь к процедуре ЭКО, сегодня вышел анализ а к врачу только на следующей неделе. А я в анализах не понимаю. Спасибо заранее
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 июля 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-07-07 11:51
Здравствуйте. Результаты ваших анализов ещё не готовы. В графе результаты написано "в работе". Это означает, что анализы ещё не сделаны.