Анализ фемофлор, помогите расшифровать. Фото прилагаю

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ фемофлор 16. Сдавала в связи со сбоем цикла. Через 6 месяцев после родов, нарушился цикл и увеличилась эрозия. Ещё здавала онкоцитологию и на флору, все в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-01 13:11
Здравствуйте!
Есть нарушения, расписать лечение?
Платная консультация
Я понимаю, что есть нарушения, а какиеТатьянс? Что это может быть? Я записана к врачу лечение мне назначат. 2020-03-01 13:19
Я понимаю, что есть нарушения, а какие? Что это может быть? Собираюсь к врачу на лечение.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-01 13:42
У вас бактериальный вагиноз. Есть те инфекции, который выжедены красным их и надо лечить