СПКЯ, нарушения цикла

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Неспецефический язвенный колит
Здравствуйте, полскажите пожалуйста!
С Сентября прошлого года прекратила приём ОК, месячные приходили с опозданием каждый месяц, в мае этого года последний раз были. Сходила на узи поставили СПКЯ, назначили пить ярину. Могут ли от неё или при СПКЯ тянуть низ живота, болит как будто в яичниках. Сдавала фемофлор (фото прилагаю) лечилась полижинаксом 6 дней от молочницы. Достаточно ли этих анализов для выявления ИППП, либо нужно сдать ещё что-то? Сейчас пришёл плохой анализ крови СРБ-11,86, может ли он указывать на какой-то воспалительный процесс?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-21 15:10
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Анна 2020-09-21 21:16
Извините, пожалуйста)
Исправляюсь
Сдавала фемофлор (фото прилагаю) лечилась полижинаксом 6 дней от молочницы.
1. Достаточно ли этих анализов для выявления ИППП, либо нужно сдать ещё что-то?
2. Сейчас пришёл плохой анализ крови СРБ-11,86, может ли он указывать на какой-то воспалительный процесс?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-22 19:52
1. Уреаплазмоз, кандидоз. Достаточно. Можно назначать лечение. 2. По СРП пишите гематологу. Это неспецифический для нас показатель