Квант 21 расшифровка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сдавала анализы квант 21. Так как мне ставят дисплазию шейки матки под вопросом. Помогите с расшифровкой результата. HPV 39 относительный LG (X/KBM) < 3.0, абсолютный, LG 2.9. Заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 октября 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-10-22 17:27
Здравствуйте, Анна!

Добавьте фото или сканы результатов анализов.

Вероятно, что выявлен папиломавирус тип 39.
Анна 2020-10-22 18:51
К сожалению не получается добавить фото. Но по результатам у меня была уреплазма, я прошла курс лечения, при повторном её не выявили. А про квант 21 ни чего не сказала. На последнем приёме, сказали сдать квант 21, но предыдущие результаты не взяли во внимание. Хотела бы спросить чем опасен этот вид папиломовируса 39? Просто я планирую беременность, и поэтому сдаю анализы и при необходимости лечение.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-10-23 01:30
Внизу сообщения есть окошко добавить фото, попробуйте добавить хочется видеть результат!

Это впч высокого онкогенного риска.

Эффективных препаратов от впч нет!

То что часто назначают пустышки! Фуфломицины, много информации в интернете.

Посмотрите информацию про впч от доктор Белоконь или Березовская!.

ВПЧ самостоятельно уходит из организма со временем несколько мес до 2 лет

Вам показано ежегодно кольпоскопия и цитология.

Больше ничего.

Беременеть можно.