Квант 21 здача анализарасшифровка
Спрашивает: Камиля Даибова
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Онкология
Здравствуйте, я была у гинеколога, сдала анализ квант21, результат анализов такой; HPV11_оьноситольная 9.6, абсолютная 8.9, суммарная нагрузка 9.6 и 8.9 мге назначили пить таблетки изиприносин, правильное ли назначение? Я перенесла лечение лучевую терапию недавно
4 ответа
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста фото или скан результатов анализов.
Изопринозин - это препарат без доказанной эффективности =пустышки =фуфломицины!
Почитайте пожалуйста ,много информации в интернете!
ВПЧ -фактически не требует лечения (только удаление кондилом при их наличии) . ВПЧ- уходит самостоятельно из организма со временем
Кольпоскопия и цитология -ежегодно -обязательно!
Здравствуйте, Камиля
Самый эффективный на сегодняшний день препарат для ВПЧ это Аллокин Альфа