Расшифровка по анализам, мрт и узи
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гипотоник
Здравствуйте, прошу расшифровать МРТ шоп и головного мозга.
Из жалоб: напряжение в Шейном отделе позвоночника, ухудшение сна, тревога.
Уже думаю что что-то страшное.
Что можно сказать про ферритин и витамин Д.
Гормоны щитовидки в норме.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 мая 2023 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2024-11-02 12:23
Здравствуйте.
У вас нет особой патологии со стороны головного мозга или позвоночника. Только возрастные изменения.
Для лечения, учитывая ваши жалобы, вам нужно обратиться к психотерапевту или психиатру по месту жительства, так как есть признаки тревожно-невротического расстройства, возможно Депрессии.
Доктор подберёт вам необходимую дозу антидепрессантов.
По поводу клинических анализов обращайтесь к терапевту по месту жительства. Это не специализация невролога!