1
Расшифровка ПЭТ
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, очень прошу помощи в расшифровке ПЭТ/КТ
С декабря прошла фтизиатора. Пульмонолога. Пневманию лечила двумя курсами антибиотиков. Туберкулез исключен, а образование в s3 не проходит. Вот онкологи назначили Пэт. Заключение: Метаболически активное образование s 3 правого легкого.
Протокол высылаю.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 марта 2020 года

3 ответа
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-03-14 17:28
Данное образование необходимо удалять и таким бразом при гистологии определять окончательный диагноз.
Ирина 2020-03-14 17:32
Евгений Федорович, а какая вероятность ЗНО? На Ваш взгляд.