Расшифровка (ннv) 6 типа 1.3*10^3

Спрашивает: Олька
Пол: Мужской
Возраст: 4,7
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пришел сегодня результат мазка сына- вирус герпеса (ннv) 6 типа 1.3*10^3
Вот такой показатель был указан.
Подскажите, нужно ли лечение? Какие показатели нормы? Сможет ли ребенку назначить лечение врач лор или обязательно только к инфекционисту?

3 ответа

Александров Павел Андреевич
детский инфекционист 2020-12-01 17:30
Здравствуйте. Это низкая вирусная нагрузка, вероятнее всего носительство. Какие жалобы, общие анализы крови?
Платная консультация
Олька 2020-12-01 22:07
Здравствуйте. Ребенок посещает Доу и постоянно болеет. Ои него тут же сразу заболеваю я. Анализикрови достаточно нормальный, повышены лимфоциты. Какие наши дальнейшие действия? К кому идти? Спасибо заранее за ответ
Александров Павел Андреевич
детский инфекционист 2020-12-02 07:11
Вероятнее всего к ЛОРу, нужно исключить хронический тонзиллит и аденоидит.