Расшифровка некоторых показателей оак

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: С октября побаливает спина по утрам, днем не беспокоит
Здравствуйте, Александр Борисович. Хотелось бы у вас уточнить что может означать повышенное содержание лимфоцитов и нейтрофилы? Не болею, температуры нет. Беспокоят только боли в спине по утрам
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 мая 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-05-29 02:11
Здравствуйте.
В анализе имеется склонность к лейко- и нейтропении.
Если такие отклонения имеют стойкий характер, нужно обратиться на прием к своему терапевту, проверить состояние печени и щитовидной железы, обследоваться на предмет вирусоносительства- ВЭБ, ВИЧ, ЦМВ и герпесы.
Всего хорошего.