Изменения некоторых показателей в ОАК
Спрашивает: Юлия007
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Александр Борисович.
Анализы мужа с профилактической целью сданы.
Смущают изменения некоторых показателей, плюс лейкоциты почти на нижней границе, да ещё и свёртываемость высока через чур. Подскажите, что за проблемы со здоровьем? Серьезно ли это? Не онко, случаем начинается? Спасибо.
3 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Дополнительного обследования не требуется.
Всего хорошего.