Расшифровка показателей оак

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день. В анализе крови повышены лимфоциты, самочувствие хорошее, ни температуры, тошноты, слабости и тд нет. Немного увеличен левый подчелюстной лимфоузел, выявляется только прощупыванием. Недавно была ноющая легкая боль в левом подреберье, сейчас прекратилась. До этого анализ показывал теже результаты. В чем может быть проблема?
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 мая 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-05-19 23:06
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для проверки состояния щитовидной железы и печени, обследоваться у инфекциониста на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ и герпесы.
Всего хорошего.