Анализ крови расшифровка температура

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронический танзелит, остеохондроз
Здравствуйте, Находилась на больничном 3 недели. Была сильная слабость, першение в горле и все время держалась температура 37. Тест на ковид отрецательный. Сейчас температура иногда опять поднимается до 37. Сдала клинический анализ крови. Как мне кажется что он не очень хороший. Но мой терапевт не придал этому значения. Во время лечения пила Азитромицин и осильтомивир. Хочу узнать ещё одно мнение о анализе. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 ноября 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-04 10:55
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
По имеющимся показателям дополнительного обследования и лечения не требуется.
Всего хорошего.
Платная консультация
Виктория 2020-11-04 10:59
Спасибо большое! Вы меня успокоили.