Клинический анализ крови. Температура. Превышение некоторых показателей
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Держится постоянная температура 37,4 на протяжении нескольких дней. Больше никаких симптомов. Сдала клинический анализ крови. Прилагаю. Из общего состояния - последний год часто болею, большие нагрузки в том числе и нервные в связи с первым курсом института.
1. О чём может свидетельствовать превышение этих показателей и температуры тела?
2. Может ли это быть недолеченная инфекция. Бактериальная или вирусная?
2. Что ещё нужно обследовать?
3. Какие анализы сдать?
спасибо!
2. Что ещё нужно обследовать?
3. Какие анализы сдать?
спасибо!
1 ответ
Здравствуйте.
Это нормальный анализ, все абсолютные показатели в норме. Никаких признаков воспаления нет.
Вам нужно обратиться для осмотра к своему терапевту. По результатам осмотра он решит вопрос дальнейшего обследования и лечения. Возможно, что это связано с нервной перегрузкой.
Всего хорошего.