Клинический анализ крови Превышены Базофилы, моноциты

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Сильная утомляемость в связи с учёбой в институте. За последний год несколько раз болела.
Здравствуйте, держится постоянная температура 37,4 на протяжении нескольких дней. Больше никаких симптомов. Сдала клинический анализ крови. Прилагаю.
1. О чём может свидетельствовать превышение этих показателей.
2. Что ещё нужно обследовать?
3. Какие анализы сдать?
4. К какому специалисту лучше обратиться?
спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 марта 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-03-27 09:22
Здравствуйте.
Это нормальный анализ, все абсолютные показатели в норме.
Вам нужно обратиться для осмотра к своему терапевту. По результатам осмотра он решит вопрос дальнейшего обследования и лечения.
Возможно, что это связано с нервной перегрузкой.
Всего хорошего.