Расшифровка МРТ(после инсульта)

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, в июне перенесла инсульт. В плановом порядке направили на МРТ артерий головного мозга. Скажите пожалуйста, нужно ли какое-то лечение по заключению исследования? Результаты исследования прилагаю. Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 ноября 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-11-02 14:52
Здравствуйте.

По результатам именно МРТ-обследования лечения особого не требуется.
Необходимо, в любом случае, лично пройти осмотр у врача, который направил вас на это дообследование.