Двоение в глазах, мрт расшифровка результата

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала МРТ головного мозга и вот результат - асимметрия передних мозговых артерий в начальном отделе SD, асимметрия поперечных, сигмовидных синусов S<D. Еденичный очаг демиенилизации в правом полушарии (размер до 4,5×5,1 мм без признаков перифокального отека и масс-эффкекта). Беспокоит двоение в глазах.
На какие болезни показывает результат МРТ?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 августа 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-09-25 11:37
Добрый день. Прикрепите, пожалуйста, фото обследования и более подробно опишите ваши жалобы. Чтобы можно было вам помочь в полной мере.