Расшифровка МРТ у мальчика 13 лет
Спрашивает: Polina
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте!
Мой сын 13 лет наблюдается у психиатра и невролога, пока причина его состояния не выявлена.
Есть МРТ, фото прилагаю. И смещение шейных позвонков.
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 июля 2022 года

1 ответ
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-07-07 10:37
Здравствуйте, Полина!
В полученных результатах - без патологических изменений.