Расшифровка мрт, па, слабость рук, гниение головы при ходьбе
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, проконсультируйте результаты МРТ. имеются па. При движении голова болит. Спасибо. Имеется ли опухоли в шеи? Прохожу лечение уколы Мексидол и афлутоп.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

5 ответов
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-04-22 09:42
Здравствуйте! МРТ заключение можно?
Светлана 2020-04-22 10:20
невропатолог 2020-04-27 08:32
В шейном отделе позвоночника есть небольшие гемангиомы, это доброкачественная опухоль из кровеносных сосудов, так скажем разрастание сосудов.
Светлана 2020-04-27 08:34
Спасибо, ваши рекомендации?
невропатолог 2020-04-29 20:49
При отсутствии аллергии на лекарства принимайте сирдалуд 2 мг утром, 4 мг вечером 14 дней под контролем артериального давления, Мелоксикам по 7,5 мг 2 раза в день 10 дней+ Омез 20 мг 2 раза в день 10 дней; мильгамма по 2 мл внутримышечно 1 раз в день 10 дней.