Расшифровка мазков и биоматериала
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализов. Ничего не беспокоит, была на плановом осмотре.
9 ответов
Мария 2020-01-28 07:32
Большое спасибо!
Сейчас нет возможности попасть на прием к врачу, не могли бы что-то посоветовать для лечения?
Мария Извините, пожалуйста, за беспокойство, можно ещё у вас проконсультироваться.
Свечей в аптеках нашего поселка не оказалось, я заказала, должны вот-вот прийти. Но до КД останется 5 дней, стоит ли начинать лечение или отложить на после? Спасибо большое!