Расшифровка гинекологического мазка

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите расшифровать мазок. Микрофлора abs, воспалительный процесс, с выраженной лейкоцитарной реакцией, большое количество элементов воспаления в состоянии распада, большое количество голоядерных клеток. Это серьёзно? Какое требуется лечение? Если не лечить, то что будет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-17 00:33
Здравствуйте, косвенные признаки ВПЧ инфекции. Рекомендую вам сдать методом ПЦР на ВПЧ