Помогите расшифровать гинекологический мазок
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать гинекологический мазок. И ещё скажите пожалуйста такой уровень хгч в конце 4 нед от зачатия это норма? Все результаты анализов явам высылаю в формате jpg прикрепленными файлами. Врач на приеме не разрешила делать узи до 12 недели. Это оправдано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2015 года

1 ответ
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-29 17:24
1. к мазкам вопросов нет. 2. ХГЧ - норма