Расшифровка мазка из влагалища лейкоциты 4-6 в п/зр*
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пошла на плановый прием к гинекологу. Не беременна. При осмотре врач забрала мазок из влагалища, на всякий случай. Также сделала узи, по узи всё в порядке. Вопрос в помощи расшифровки результата мазка. Есть показания идти к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-14 14:56
Добрый день.
Мазок в норме.
1