Расшифровка мазка

Спрашивает: alisa62
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Поликистоз
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать данные соскоба. Жалобы: тянущая боль внизу живота. Пришли результаты:

Показатель Результат Ед. Изм. Пределы Микроскопия урогенитального соскоба Лейкоциты (уретра) 0-1 - Лейкоциты (шейка матки) 4-6 Лейкоциты (влагалище) 20-22 - Эпителий большое количество - Флора палочковая умеренное количество Neisseria gonorrhoeae не обнаружено не обнаружено Trichomonas vaginalis не обнаружено не обнаружено Грибы рода Candida не обнаружено не обнаружено Gardnerella vaginalis не обнаружено не обнаружено Mobiluncus не обнаружено не обнаружено Leptothrix не обнаружено не обнаружено Другое НЕЗАВЕРШЕННЫЙ ФАГОЦИТОЗ -
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-26 17:06
Здравствуйте! Повышено количество лейкоцитов во влагалище (норма-до 10). Рекомендую анализы на ЗППП