Расшифровать мазок из мочеполового тракта

Спрашивает: маретта
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, Проходила ежегодное плановое обследование, по результатам мазка было обнаружено воспаление. Пролечилась свечами Гексикон и Нео-пенотран, сдала повторный мазок, Воспаление прошло? Спасибо
Уретрa cervix vagina
Лейкоциты 1-1-0 5-9-3 4-8-2
Эпителий 10-11-20 пластами пластами
Слизь + + +
Флора грамм+/- палочковая -много грамм+/- палочковая -много грамм+/- палочковая -много
N gonorhoeae не обнаружены не обнаружено не обнаружено
T vaginalis не обнаружены не обнаружено не обнаружено
g vaginalis - - -
c albicans - - -
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-01 14:46
Здравствуйте! Да. Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова