Расшифровка КТГ - большие скачки?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на ваш взгляд есть ли что-то критичное на КТГ (фото прилагаю), срок 38 недель. Врач сказала, что скачки слишком высокие, что может свидетельствовать о гипоксии, повторное назначила только через 5 дней. Переживаю: (

Большое спасибо заранее!
Теги: гипоксия плода на ктг как выглядят, как выглядит плохое ктг
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-18 19:05
Здравствуйте! С врачом согласна. Нужно сделать доплер
Платная консультация
Светлана 2020-05-18 19:58
Здравствуйте, спасибо большое за ответ! Подскажите еще пожалуйста, а ждать 5 дней это нормальный срок? Или ситуация может быть более экстренной?