Расшифровка КТГ - большие скачки?
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на ваш взгляд есть ли что-то критичное на КТГ (фото прилагаю), срок 38 недель. Врач сказала, что скачки слишком высокие, что может свидетельствовать о гипоксии, повторное назначила только через 5 дней. Переживаю: (
Большое спасибо заранее!
3 ответа
Светлана 2020-05-18 19:58
Здравствуйте, спасибо большое за ответ! Подскажите еще пожалуйста, а ждать 5 дней это нормальный срок? Или ситуация может быть более экстренной?