Расшифровка КТ после ковида

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Камни в желчном пузыре
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать КТ. после ковида, несколько недель уже тест отрицательный.
Ранее были проблемы с лёгкими.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 19 октября 2020 года

2 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-10-20 12:36
Данные кт необходимо соотносить с Вашим состояние и жалобами на момент исследования. Очень плохо, что не видно даты исследования. Данные изменения могут возникать как после ранее перенесенного воспаления, так и в ранних стадиях развития пневмонии.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-10-20 12:37
Признаки ХОБЛ на кт должны быть подтверждены на спирографии